1. Имя и Фамилия. Возраст.
Укитаке Дзююсиро/Ukitake Juushiro.
Около 2000 лет.
2. Раса (для шинигами указывать звание и отряд, для арранкаров и эспады - номера).
Shinigami/Синигами. Капитан 13-го отряда.
3. Биография.
Родом из небольшой аристократической семьи Общества Душ. В семье было 8 детей, из которых Укитаке являлся самым старшим. С самого детства он болел неизлечимой болезнью, до боли напоминающую туберкулез. Как всем нам известно, волосы Укитаке приобрели белый (лучше сказать пепельный) цвет именно по вине одного из приступов. Поступив в академию синигами, Укитаке был одним из самых выдающихся учеников. Так же, помимо этого, Дзююсиро находил общий язык со всеми и легко вступал в дружеский контакт. Самым лучшим другом Укитаке является Киораку Шинсуи. Еще во время обучения у них была крепкая дружба, которая продолжается и по сей день. Дзююсиро и Шинсуи являлись самыми талантливыми учениками, именно по этой причине их стал тренировать Ямамото Генрюсай. Яма-джи возлагал на них огромные надежды, они были ему словно сыновья, как говорил он сам. Укитаке и Киораку ежедневно тренировались, как под командованием Ямамото, так и самостоятельно. Практиковались в изучении кидо, занджутсу и прочих техник присущих синигами. В конечном итоге они оба стали капитанами.
Спустя несколько лет, Укитаке захотел назначить своим лейтенантом – Шибу Кайена. Ведь по его словам, Кайен являлся именно тем, кто достоин сего звания. Однако, предложение было два раза отклонено. Для Кайена это было огромной честью, и как говорил он сам  «я недостоин звания лейтенанта в вашем отряде..»
Все же Дзююсиро добился своего и Шиба Кайен стал его лейтенантом. Спустя некоторое время, Кайен и Укитаке стали друзьями. Все было как нельзя лучше, до тех пор, пока не произошла трагедия… Жену Шибы убил пустой…У лейтенанта на тот момент был невообразимый шок. Он немедля отправился на поиски пустого, дабы отомстить за свою любимую. Укитаке и Рукия тот час последовали за ним. К тому времени, как они отыскали Кайена, он уже был полумертв. Его разумом овладел тот пустой. Однако, Шиба был не так прост и он пытался всеми силами перебороть пустого. Рукия, озабоченная мыслью о том, что Кайен-доно умрет, решила прийти ему на помощь…Именно тогда Укитаке пояснил ей, что значит «битва за жизнь» и «битва за честь» В итоге, Дзююсиро отдал Рукии приказ «убить Кайена»…Ибо его разум был полностью поглощен и надежды на спасение уже не было.
После смерти своего лейтенанта, Укитаке большую часть времени проводил в одиночестве.
В то время, когда Куросаки и ко вторглись в Готей 13,( дабы спасти Рукию от казни) Укитаке практически все время провел в постели, соблюдая постельный режим. В тот день, когда вынесли приговор, Укитаке еле успел прийти к Башне Раскаяния и вместе с Киораку они уничтожили  орудие казни, после чего мгновенно рванули оттуда. Однако, все было напрасно, на месте их уже поджидал Ямамото Генрюсай, с которым в конечном случае после недолгого диалога, они вступили в битву. Услыхав новость о том, что Айзен Соуске предал Готей 13 и уничтожил совет 46, они прервали битву и переместившись на холм, попытались обезвредить Соуске, но, все было напрасным. По приходу Айзена и Эспады в Каракуру, Укитаке встречается лицом к лицу с франьсеном Старрка, Лиллинет. Дзююсиро отказывается сражаться с ней, ибо та еще ребенок и практически ничего не умеет. За вместо того, что бы уворачиваться от ударов Лиллинет, Укитаке демонстрирует силу своего занпакто, отражая церо Старрка в его сторону. Позднее, Вандервайс наносит смертельный удар Дзююсиро.
4. Умения и способности.
Владеет всеми техниками синигами, а именно Кидо и Бакудо (явно развиты в совершенстве, учитывая его возраст и желание совершенствоваться) Занджутсу, Сюнпо, Техники рукопашного боя и п.р
Занпакто:
Sougyo no Kotowari/Притча о рыбах-близнецах (один из двух парных занпакто в Обеществе Душ.)
Парные идентичные занпакто.
При высвобождении меняют свою форму. Напоминая нечто похожее на два клинка с дополнительным лезвием и соединенным непонятной красной веревкой, на которой развешено пять ярлыков. (http://i036.radikal.ru/0912/7d/8ed7336f3f9et.jpg)
Сикай - Команда высвобождения:
«Каждая волна - стань моим щитом, каждая молния - моим мечом»(Nami kotogotoku waga tate to nare, ikatsuchi kotogotoku waga yaiba to nare.)
Одна из функций занпакто, это это поглощение атаки противника и стрельба ею обратно с полной силой и мощностью. А с помощью пяти ярлыков, появляется возможность контролировать скорость и плотность обратной атаки.
Банкай – неизвестен.
5. Внешность.
Высокий, седовласый мужчина на вид лет дак 35. Цвет глаз темно-карий. Не сказать что худой и нельзя сказать что накачанный, скажем так, спортивное телосложение с  хорошей рельефностью мышц. Довольно таки милое выражение лица и добродушная улыбка. Волосы сами по себе хорошие и необычайно длинные, вечно растрепанная челка которая немного прикрывает правую половину лица. Учитывая то, сколько ему лет, Укитаке явно отстал от моды, да и вообще он не привередлив относительно одежды. Одет в униформу капитанов. Внешне очень мил.
http://s56.radikal.ru/i154/0912/25/71a215f0d1a6.png
6. Характер.
Дзююсиро по своей натуре очень дружелюбный, неэгоистичный, душа компании. Очень отзывчивый и ответственный человек. Непривередлив абсолютно ни в чем. В первую очередь думает и заботится о своих близких и друзьях. Существует огромное множество положительных качеств, которые придется перечислять очень долго. Может запросто найти общий язык и подружится с любым человеком. Его характер практически идеален. С виду кажется, что он через чур наивный, легкомысленный и беззаботный, однако, это не так. Любит зеленый чай и беседовать со своими друзьями. Не прочь посидеть в веселой и шумной компании .
7. Откуда узнали о ролевой?
Поисковик.
8. Связь с вами.
Номер аси и мэйл скину через ЛС в случае необходимости.
9. Как часто будете играть?
Каждый день.
10. Какой статус хотите?
~..Ангел во плоти..~
11. Пост.(администратор познее даст)

Отредактировано Ukitake Juushiro (2009-12-02 23:06:32)